




Легкая Бензокоса Eltos БГ-3700 хорошо подойдет для кошения молодой травы, обкашивания травы вокруг клумб, зданий, деревьев, вдоль дорожек и заборов, а использование специальных ножей, которые имеются в данной комплектации, возможна обработка кустарников. Бензиновая коса используется как с косильной струной, так и с металлическим ножом.
Бензокоса Eltos БГ-3700 имеет двухтактный двигатель мощностью 3,7 кВт., который гарантирует высокую производительность и высокий крутящий момент одновременно со значительным снижением топлива. Мотокоса Eltos БГ-3700 оснащена эффективной антивибрационной системой, где все элементы конструкции точно рассчитаны, обеспечивая комфортную работу. Элементы управления бензокосой находятся в одной руке для простого и безопасного управления.
Технические характеристики:
- Класс: бытовая
- Двигатель: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 3,7 кВт
- Объем цилиндра: 52 см3
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Объём топливного бака: 1,2 л
- Подшипники: самосмазывающиеся
- Вал и шатун: стальные, кованые
- Стартер: ручной
- Рычаг газа: выжимной от руки
- Макс. обороты: 13000 об/мин
- Режущий инструмент: леска/диск
- Ширина скоса, леска/диск: 44/23 см
- Подача лески: полуавтоматическая
- Цельный металлический вал: 6,2 мм
- Направление вращения ножа: по часовой стрелке
- Размер ножа: 25,4 см
- Количество ножей в комплекте: 1 шт.
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: не более 93 дб (А)
- Вес(в сборе): 7,5 кг
Комплектация:
- мотокоса Eltos БГ-3700
- штанга на бензокосу
- катушка, в которую заправляется леска
- металлический нож на 3 лопасти
- ремень на плечо
- защита для ножа и лески
- ручки для управления
- крепежи для ручек, ремня и защиты
- редуктор, для крепления ножа или катушки
- редуктор сцепления
- болты и гайки
- свечной ключ
- инструкция по эксплуатации
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 1 870 ₴






