




Коса электрическая GRAND КГ-2700
Коса электрическая GRAND КГ-2700 – это высококачественное изделие с хорошей производительностью, мощным электродвигателем, которую применяют для скашивания лишней травы в труднодоступных местах, где обычной газонокосилкой невозможно выполнить работу. Она также прекрасно подходит для проведения работ на участках с высоким травяным покрытием, скашивания травы вокруг деревьев и т.д.
Данная модель имеет электрический силовой агрегат с мощностью 2700 Вт, безопасна и надежна в использовании. Не требует больших навыков в техническом обслуживании и обладает простотой и удобством во время работе.
Процесс скашивания травы выполняют режущие механизмы в виде катушки с нейлоновой леской, а также стальные или пластиковые ножи. Удобство в работе придают специальные ручки, которые комфортно удерживаются руками, а также удобный эргономичный корпус и ее небольшой вес.
Во время работы штангу электрической косы с велосипедными ручками управления можно регулировать по нужной высоте и устанавливать необходимый угол наклона ручек. Данная модель удобна при транспортировке и хранении благодаря разборной штанге.
Для максимального снижения вибрации на ручки оператора, в изделии применяются в руле триммера антивибрационные ручки, которые обеспечивают комфортное ее использование.
Характеристики:
Напряжение - 220 В
Частота тока - 50 Гц
Мощность - 2700 Вт
Обороты холостого хода - 7000 об/мин
Ширина области скашивания - 255 мм
Диаметр лески - 2 мм
Запас лески - 5 м
Диаметр режущего ножа - 255 мм
Вес - 6 кг
Особенности:
Высокая производительность
Простота в эксплуатации
Компактность и мобильность
Минимальный уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2757
Чехия. Электрокоса GRAND КГ-2700 с двойной ручкой
2 700 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар



