




Бензиновая мотокоса Кедр ПРОФИ БГ-5200 - отличный выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается системой плавного пуска, удобным наплечным ремнем типа с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент чрезвычайно прост. Среди прочих достоинств модели БГ-5200 нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие легкого старта, праймера подкачки и богатую комплектацию.
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
удобные широкие рукоятки;
-
усиленные редуктора;
-
праймер для быстрого пуска;
-
система легкого старта;
-
улучшенная защита бензобака;
-
простота в обслуживании;
-
улучшенный воздушный фильтр;
-
жесткий кованный металлический вал;
-
богатая комплектация.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокоса Кедр ПРОФИ БГ-5200;
-
нож 3-х лопастной;
-
нож 8-ми лопастной;
-
нож 40-ка зубовый (победит);
-
усиленная косильная головка;
-
металлическая косильная головка;
-
набор ключей;
-
наплечный ремень;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 470 ₴






