




Пила дисковая Миасс ПД-2200 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 2200 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 200 мм диском. Следует так же обратить внимание на то, что циркулярка имеет возможность установки в стационарном режиме.
Особенности:
― Идеально подходит для распила древесины влажностью до 50%;
― Предусмотрен специальный отводной патрубок, обеспечивающий чистоту рабочего места и позволяющий подключить пылесос;
― Удобная задняя рукоятка эргономичной формы;
― Наличие литой опоры, выполненной из магниевого сплава;
― Работает в пильными дисками и тверодсплавными пластинами.
Технические характеристики:
Частота - 50 Гц
Мощность - 2200 Вт
Конструкция - ручная
Количество скоростей - 1
Частота вращения - 5500 об/мин
Диаметр диска - 200 мм
Ширина реза - 3,5 мм
Макс. глубина пропила:
– при 90° - 68 мм
– при 45° - 29 мм
Установка в стационаре - есть
Вес - 6,0 кг
Комплектация: Пила циркулярная МИАСС ПД 2200, 1 диск, коробка, паспорт (инструкция), ключ для замены пильного диска.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2330
Пила дисковая ручная, Миасс ПД-2200 (с креплением к столу паркетка, циркулярка)
2 670 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар


