
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Kraissmann SBH 1100-13
Дрель Kraissmann SBM 1100-13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Дрель электрическая Kraissmann SBH 1100-13 оборудована электронной регулировкой скорости, регулировкой усилия, переключением направления вращения в обратную сторону, по этому может быть использован, как шуруповерт, что значительно расширяет возможности инструмента. Электродрель оборудована быстрозажимным патроном. Максимальный диаметр сверления 13 мм, мощность 1100 Вт, число оборотов на холостом ходу от 0 до 2800 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KRAISSMANN |
- Цена: 1 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2134
Дрель ударная Kraissmann SBH 1100-13
1 406 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
