




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Procraft 2000/185
Пила дисковая ProCraft KR-2000 -это полупрофессиональный инструмент для распиловки полимерных и древесных материалов, двп, дсп, мдф в режиме средней интенсивности работы до 45 мин, при максимальной нагрузке . Циркулярная пила ProCraft KR-2000 является универсальным, высокопроизводительным инструментом с отличными характеристиками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Procraft |
- Цена: 2 635 ₴




