


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Входное напряжение/частота: 220-240 В/50-60 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Выходное напряжение: 12/24 В
- Сила тока зарядки: 5-25 А
- Емкость заряжаемой АКБ: 40-350 Ач
- (все типы свинцово-кислотных аккумуляторов 12/24 В и LiFePO4 аккумулятора 12/24 В)
- Вспомогательный пусковой ток: 28 А
- Медный кабель 4,0 мм в сечении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядный |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Нове |
| Габаритные размеры | |
| Длина: | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 6.08 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASH |
- Цена: 2 334 ₴

