




Болгарка с бесщеточным двигателем, оборудованная автономным источником питания – универсальный инструмент, рассчитанный на использование в ремонте и строительстве. С его помощью осуществляют зачистку поверхностей, выполняют резку пластика, металла, керамической плитки. Купить данную модель в Украине мастера могут по доступной цене, оформив заказ в магазине «Сетевой.укр».
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL-1, Бесщеточный двигатель
Хорошие отзывы о данной модели обусловлены следующими факторами:
- Востребованная комплектация
В наборе представлены необходимые аксессуары – ключ, картонная упаковка для хранения и транспортировки, боковая вспомогательная рукоятка, один аккумулятор, зарядное устройство.
- Достойные технические характеристики
Инструмент мощный и производительный. Он оснащен функцией плавного пуска, индикацией заряда.
- Эргономичный дизайн
Корпус обладает малыми габаритами, легким весом и эргономичной формой. Болгарку удобно использовать в ограниченном пространстве, на объектах, которые не подключены к электросети.
Особенности
- малогабаритная компоновка;
- изготовление корпуса из прочных материалов;
- функция анти-перенагрузки;
- плавный пуск;
- настройка защитного кожуха без инструментов;
- простой процесс смены оснастки;
- совместимость с различными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм;
- диаметр посадочного отверстия диска - 22,23 мм
- Максимальная толщина диска - 6 мм
- эргономичная рукоять с прорезиненным покрытием.
- Два литиевых аккумулятора емкостью 4 А./Ч.;
- индикатор заряда аккумулятора;
- Бесщеточный двигатель;
- Индикатор разряда батареи;
Характеристики:
- Номинальное напряжение 20 В
- Диаметр диска 125 мм
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумулятора , 4 Ач
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Количество аккумуляторов 1 шт
- Число оборотов 3000-8400 об/мин
- Регулировка оборотов - есть (три режима)
- Плавный пуск да
- Настройка защитного кожуха без инструментов
- Индикатор емкости аккумулятора
- Функция анти-перегрузки
- Блокировка переключателя для непрерывной работы
- Вес в упаковке с полной комплектацией 2.75 кг
Комплектность:
- Болгарка Grand МШУ-20BL;
- Один аккумулятор 4А/ч, 20В;
- Зарядное устройство;
- Ключ для смены диска;
- Боковая дополнительная рукоятка;
- Фирменная картонная упаковка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4931
1 АКБ Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL-1
2 430 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар






