




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброуплотнитель бетона Vilmas 750-CV-35
Глубинный вибратор для бетона Vilmas 750-CV-1,5/35 предназначен для уплотнения бетона и вывода воздуха из бетона делая его тем самым прочнее и долговечнее. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабной строй площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежный, компактный.
Длина гибкого вала составляет 1,5 метра, что позволит вам маневрировать и захватывать при работе больше территории. Не большой вес инструмента позволит вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Технические характеристики вибратор для уплотнения бетона Vilmas 750-CV-35
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 750 ватт
- Обороты - 4000 в минуту
- Длина гибкого вала - 1,5 метра
- Диаметр вала - 3,5 сантиметра
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 500 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4927
Глубинный вибратор для бетона Vilmas 750-CV-35 (шланг 1,5 метра)
1 699 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





