-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Особенности:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Скорость цепи: 5 м/сек
- Длина шины: 305 мм (12 дюймов)
- Цепь: 12«, 3/8», 0,050», 45 звеньев
- Бесщеточный мотор
- Маслобак, автосмазывание
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2
- пильная цепь (2 шт.)
- пильная шина
- 2 аккумуляторных батареи (4000 мАч)*
- полноценное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4810
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2
3 452 ₴
3 080 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



