




Аккумуляторная болгарка Assistant МШУ-125/20 БЩ с бесщеточным двигателем
Мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором, обеспечивающим до 8500 оборотов в минуту.
Если Вас интересует цена на болгарку аккумуляторную, стоит рассмотреть Assistant МШУ-125/20 БЩ. Изделие оснащено плавным пуском, высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Если Вы хотите купить аккумуляторную болгарку в Украине, стоит выбрать болгарку Assistant МШУ-125/20 БЩ. Модель проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Assistant МШУ-125/20 БЩ
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость - 4 Ач
- Мощность двигателя 800 Вт
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4708
Аккумуляторная болгарка Ассистент МШУ-125/20 БЩ с бесщеточным двигателем
3 530 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар






