




Бензопила Kraissmann KS 6023 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 2300 Вт. Наличие шины, длина которой 18" или 45 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Все элементы управления удобно расположены на ручке. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Благодаря использованию качественных материалов достигается хороший баланс цена - качество.
Характеристики
Тип: професиональная
двигатель: двохтактный одноцилиндровый
мощность: 3,1 л.с./2,3 кВт
объем цилиндра: 60 см3
старт: ручной
объем топливного бака: 0,55 л
объем масланого бака: 0,26 л
охлаждение воздушное
максимальные обороты: 10000 об/хв
длинна шины: 45 см
шаг цепи: 0,325"
смесь: бензин А-92 + масло 2 Т
вес: 5,9 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- Повышенный ресурс двигателя
- Хромированные стенки цилиндра
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Металлические крышки стартера и цепи
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая система смазки цепи
- Алюминиевый картер
- Праймер подкачки топлива
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissmann KS 6023
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Лейка
- Набор ключей
- Отвертка
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4668
Германия. Мощная Бензопила Kraissmann ks 6023 60 Куб.см
3 292 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар


