




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (Болгарка) KRAISSMANN 720 KWS 125 – с отличным качеством комплектующих и великолепной сборкой, оснащена эффективным двигателем в 720 Вт, что позволит уверенно выполнять поставленные задачи. Возможность установки шлифовального диска диаметром до 125 мм и гарантированные стабильные обороты 11000 об/мин., способствует расширению границ использования данной модели. Двухпозиционная дополнительная рукоятка обеспечит удобное удержание болгарки KRAISSMANN 720 KWS 125 в руках.
Особенности:
- пылезащитная сетка ( предотвращает попадание мусора во внутрь болгарки)
- шестерни редуктора доработан до уровня макиты
- двухпозиционная боковая рукоятка
- качественная сборка
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- высокая эффективность
- небольшой вес
Комплектация:
- болгарка KRAISSMANN 720 KWS 125
- защитный кожух
- ключ для фиксации диска
- рукоятка боковая
- руководство по эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 720 Вт
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 950 ₴






