




Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-850 – обладает всеми преимуществами дрели-шуруповерта, но не имеет недостатков. Шуруповерт питается от сети, что означает непрерывную работу, отсутствие батарей и не теряется время на зарядку. Оснащенный шнуром 2 м, он позволяет быть идеальным инструментом для использования в домашних условиях, в которых сетевая розетка обычно находится в пределах досягаемости. Мягкая конструкция рукоятки обеспечивает достаточную поверхность и комфорт для рук при длительном использовании без чрезмерной нагрузки на запястья и кисть. А поскольку он весит всего около 1,2 кг, этот инструмент легко хранить, и не утомляет вас. Мощность двигателя в данной модели 850 Вт, при количестве оборотов 0-750 об/мин. В шуруповерте регулировка оборотов производится от нажатия курка, количество степеней затяжки составляет 19+1 для сверления.
Особенности:
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузок
- Тормоз двигателя
- Легкий доступ к замене угольных щеток
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-850
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1 мм - 10 мм
- Количество степеней затяжки: 19
- Максимальное количество оборотов: 750 об/мин
- Материал корпуса редуктора: Пластик
- Потребляемая мощность: 850 Вт
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 8 мм
- Вес: 1,2 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Луч профи |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 790 ₴
- В наличии
- Код: 4374
Шуруповерт сетевой Луч Профи СШЛ-850
790 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар





