




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок гравер Минск МТГЭ 750- инструмент бытового класса. Включает в себя шлифовальное колесо, полировочное колесо и гравер. Применяется для подравнивания, резки, шлифовки и полировки изделий из камня, металла, стекла, дерева, мрамора и других материалов. Предназначен для сухой заточки. Оснащен электродвигателем с входной мощностью 750 Вт, скорость оборотов регулируется при помощи рычага в пределах 0-10000 об/мин. В комплект поставки включен гибкий вал гравера с двумя цангами.
Особенности:
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров;
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
Комплектация:
- Точильный станок Минск - 1шт;
- Гибкий вал - 1шт;
- набор насадок
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴






