




Пила дисковая циркулярная Kraissmann 1400 KS 190 это мощная пила которая способна обрабатывать твердые породы дерева и рассчитана на продолжительную нагрузку. Пила собрана на базе 1,4 киловатного двигателя и имеет в арсенале все основные функции предьявляемые к такому инструменту. Она имеет лазерную линейку, защиту от перегрузок, возможность смены угла распила до 45°, блокировку пусковой кнопки и возможность для подключений пылесборника. Для удобства в работе производитель снабдил эту пилу удобной прорезиненной рукояткой. Обратите внимание что эта пила поставляется в комплекте с качественным пильным диском диаметром 190 мм.
Ручная дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190 это не заменимый помощник для вашего хозяйства.
Характеристики:
- Питание Сеть — 220В
- Потребляемая мощность — 1400.0(Вт)
- Максимальный диаметр диска — 190.0(мм)
- Диаметр посадочного отверстия — 20.0(мм)
- Максимальное количество оборотов — 5500.0(об/мин)
- Максимальная глубина пропила под углом 90°— 68.0(мм)
- Максимальная глубина пропила под углом 45° — 45.0(мм)
- Возможность стационарного крепления — Нет
- Вес — 4.6(кг)
Особенности:
- лазерный указатель линии распила
- широкая опорная платформа
- возможность подключения пылесоса
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск 190мм в комплекте
Комплектация:
- Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
- Пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4351
Пила дисковая циркулярная Kraissmann 1400 KS 190 с лазером
2 602 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар






