Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник KRAISSMANN 2400 EMS 6 - это надежный и очень мощный инструмент, с помощью которого Вы с легкостью сможете сделать работу дома даже сами, благодаря насадкам которые идут в комплекте, а также рулетка и специальные ножницы для труб. Паяльник очень прост в использовании, а также быстро нагревается, всего за 10 минут. Рабочая температура нагрева составляет от 0-300С градусов. Подставка которая идет в комплекте обеспечит устойчивость паяльника и комфорт в работе.
Перед отправкой весь инструмент проходит проверку.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая мощность
- Быстрое время нагрева
- Комплект насадок
- Металлический кейс
- Регулировка температуры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2400 Вт
- Количество насадок: 6
- Для труб диаметром: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Паяльник KRAISSMANN 2400 EMS 6
- Комплект насадок( 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- Рулетка
- Ножницы
- Перчатки
- Отвертка
- Уровень
- Подставка для паяльника
- Металлический кейс
- Руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 177 ₴
- В наличии
- Код: 4322
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6 профессиональный
2 177 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





