





Приобретая Сверлильный станок Grand HCC 1650
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 36 мес.
Чехия! Сверлильный станок Grand HCC 1650 два патрона 13-16 мм и тиски в комплекте
Сверлильный станок Grand HCC 1650 оснащается мощным электродвигателем, що поможет справится с различными задачами связаными с сверлением, зенкованием. В модели Grand HCC 1650 есть возможность выбора разных скоростных режимов для работы з различными материалами. Низкая стоимость, богатая комплектация и качество изготовления, делают станок Grand HCC 1650 незаменимым помошником в гараже каждого мастера.
ОСОБЕННОСТИ:
- 5 режимов
- Тиски с возможностью регулировки
- Надежная фиксация заготовки
- Ограничитель глубины сверления
- Изменение передаточного числа ремнем
- Ключевой патрон на 13 и 16 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сверлильный станок GRAND HCC 1650
- Патрон ключевой 16 мм
- Патрон ключевой - 13 мм
- Ключ патрона
- Зажимные тиски
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Основные параметры:
- Мощность двигателя 1650 Ватт;
- 5 скоростей (580, 850,1220, 1650 и 2650 об.мин);
- Сменный патрон на 13 и 16 мм;
- Чугунное основание;
- Асинхронный двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1650 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 280 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
- Цена: 4 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4315
Чехия! Сверлильный станок Grand HCC 1650 два патрона 13-16 мм и тиски в комплекте
4 386 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар






