




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS 65
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Kraissmann KS 65 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 2700 Вт. Наличие шины, длина которой 18" или 45 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Все элементы управления удобно расположены на ручке. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Качественные металлические крышки стартера и цепи. Новый модернизированный дизайн воздушного фильтра увеличивает его срок службы.
ОСОБЕННОСТИ:
- Повышенный ресурс двигателя
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Качественный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Автоматическая система смазки цепи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissmann KS 65
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Перчатки
- Очки
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
- Производитель: Kraissmann
- Мощность: 2,7 кВт
- Максимальное количество оборотов: 9500 об/мин
- Объем двигателя: 58 см³
- Длина шины: 45 см (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливный бак: 0,55 л
- Бак для смазки цепи: 0,26 л
- Вес: 6,7 кг...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 552 ₴






