




Циркулярная пила Grand ПД-235-2500 мощностью двигателя 2500Вт, оборотами 4500 в минуту. Используется для осуществления прямых пропилов в заготовках из пластмассы и дереве. Металлический корпус, значительно продлит срок эксплуатации инструмента. Пила оснащена регулировкой глубины пропила, а также регулировкой угла наклона до 45 градусов. Кнопка блокировки шпинделя, поспособствует быстрой и безопасной замене круга. В целях безопасности, есть кнопка блокировки включения. Для легкого управления пилой, есть специальная рукоятка-упор
Характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 2300
Частота вращения шпинделя, об./мин. 4500
Диаметр пильного диска, мм 235
Потребляемая мощность, Вт 2500
Диаметр пильного диска, мм 235
Частота холостого хода, об/мин 5000
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 2 120 ₴






