




В комплект входит два аккумулятора.
и пильные Цепи Stihl супер зуб для твердых пород деревьев 400 гр
Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 li новинка от известного производителя kraissmann . Цепная электропила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина позволят работать в самых неудобных местах. Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 li оснащена без щёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку без щёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.
Особенности:
Без щёточный электродвигатель
Бак с индикатором уровня масла;
Инерционный тормоз цепи;
Натяжение и замена цепи без инструментов;
Эргономичное расположение аккумулятора
Автоматическая смазка цепи;
Датчик зарядки аккумулятора;
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
Напряжение – 18 V ;
Скорость движения цепи – 5.6 м / с;
Длина направляющей шины – 305 мм
Класс электроизоляции – III;
Объем маслобака – 220 мл;
Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
зарядное устройство
Входное напряжение – 230 В;
Частота сети – 50 Гц;
Время зарядки – 1 ч.
Вес инструмента 3.6 кг
Вес аккумуляторов и зарядного 1.1 кг
Комплектация:
Аккумулятор 18 вольт/ 4Ah – 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4124
Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 li з двома акумуляторами
4 248 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар






