




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 270 SS 12 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого является шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели KRAISSMANN 270 SS 12 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря очень высокой мощности двигателя (270Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированность конструкции
- Блокировка кнопки включения
- Регулятор оборотов
- Алюминиевое основание
- Фиксатор наждачной бумаги
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 270
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Размеры подошвы, мм: 90*187
- Количество колебаний в мин.: 7000-12000
- Амплитуда колебаний, мм: 2,0
- Вес, кг: 1,65
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шлифмашина Kraissmann 270 SS 12
- Пылесборник
- Наждачное полотно
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4112
Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 270 SS 12
1 181 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





