




Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255. Пила дисковая Крайсман
Дисковая пила Kraissmann 2400 KS 255 - удобный в использовании столярный инструмент, с помощью которого можно выполнять быстрое и производительное распиливание пиломатериалов высокой прочности. Изделие отлично подойдет для профессионального использования. Пила оснащена мощным и выносливым двигателем 2400 Вт, способным длительное время работать в режиме максимальной интенсивности.
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255 дополнена производительным редуктором в металлическом корпусе для достижения долговечности, для изготовления шестерней, ротора и щеток двигателя применены качественные материалы, имеющие стойкость к коррозии. Доступны функции блокирования включения от случайного пуска, а также блокировка шпинделя для замены дисков. Пользователь может регулировать глубину пропила (максимальная глубина составляет 85 мм), кроме того, инструмент оснащен встроенной системой защиты от перегрева. Частота холостого хода инструмента составляет 4500 об/мин, что достаточно для получения ровной линии распила даже при обработке композитных материалов.
Особенности:
увеличенная глубина пропила
широкая опорная платформа
регулировка глубины и наклона реза
оптимальный выброс опилок
пильный диск в комплекте
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 2400
- Диаметр пильного диска (мм 255
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 4500
- Макс. глубина пропила 85 мм
- Вес (кг) 6.7
Комплектация:
- Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255
- параллельная направляющая
- плюч
- пильный диск
- инструкция по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 26 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4062
Пила дисковая Kraissmann 2400 Вт KS 255 круг. Крайсман
4 036 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар






