




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С - это отличный пильной инструмент, который найдет свое применение в арсенале каждого практичного хозяина. Инструмент максимально прост в использовании и имеет компактный размер и малый вес. Наличие функций регулировки угла и глубины пропила позволяют использовать пилу в широчайшем спектре процессов с материалами из дерева. Очень удобная, расширенная рабочая платформа и защитный кожух из металла гарантируют долгие годы качественной работы.

Характеристики дисковой пилы Ворскла:
- Модель VORSKLA ПМЗ 1500 С;
- Мощность мотора 1500 Ватт;
- Размер пильного круга 185 мм.;
- 4500 об/мин;
- Наибольший пропил достигает 65 мм;
- Возможность устанавливать угол и глубину работы;
- Металлическое рабочее основание и защита диска;
- Малый вес 3.2 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3283
Дисковая пила по дереву VORSKLA ПМЗ 1500 С
1 593 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



