




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Grand МШУ-180-2100 – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Удобная ручка
- Европейское качество
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка Grand МШУ-180-2100
- Защитный кожух
- Ключ для патрона
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Диаметр круга: | 180 мм |
| Частота вращения: | 7500 об/мин |
| Вес: | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 350 ₴




