




Электрический триммер NARVA CG-2850Е оснащен мощным двигателем мощностью 2850 Вт с верхним расположением для улучшения баланса и выносливости. Конструкция с разборной штангой обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Регулируемая вспомогательная ручка и плечевой ремень помогают поддерживать равновесие и обеспечивают комфорт пользователя. Штанга помогает справиться с труднодоступными участками, а диаметр скашивания в 255 мм помогает пользователю быстро выполнить работу.
Электрокоса NARVA CG-2850Е идеально подходит для большинства небольших работ в саду для обрезки кромок, вдоль заборов, вокруг деревьев и вдоль дорожек.
Этот легкий электротриммер Нарва оснащен двигателем с плавным пуском, который развивает скорость до 10000 об / мин. Он такой же мощный, как бензиновый триммер, но при этом не выделяет вредных веществ и снижает уровень шума и вибрации. В комплект входит режущее лезвие 3T и полуавтоматическая головка с ударной подачей лески. Эта электрокоса отличный бытовой вариант для дома, может удовлетворить все ваши потребности по уходу за газоном, от стрижки травы до очистки заросших участков.
- Мощность 2850 Вт
- Максилальные обороты 10000 об/мин
Срана производитель Эстония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
- Цена: 3 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3270
Коса электрическая Narva 2850 электрический триммер
3 182 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар




