




Штанга алюминиевая с валом для бензокосы длинной 155 см, в комплект входит!!!
На фотографии отсутствует из за ее габаритов.
Мотокоса ВИТЯЗЬ БГ-4500 отличается следующими особенностями: система гашения вибрации, система легкого запуска, кованный коленвал и шатун двигателя, покрытие стенок цилиндра хромом!, быстросъемный воздушный фильтр, кованный крутящий вал, профессиональный высокопрочный угловой редуктор, центробежное сцепление. Муфта сцепления у бензокосы Витязь оснащена специальными фрикционными накладками, минимизирующими проскальзывание, обеспечивая качественную передачу крутящего момента. Удобная рукоятка мотокосы Витязь с вынесенными под правую руку элементами управления двигателем идеально подходит для продолжительных работ по стрижке и расчистке больших площадей. Курок акселератора защищен системой от случайного нажатия. Карбюратор японского производства обеспечивает бесперебойную подачу топлива в камеру сгорания при любом положении бензокосы. Резервуар для топлива с полупрозрачными стенками удобен при контроле уровня оставшегося горючего. Бак имеет защиту от ударов, а его сравнительно большая вместительность (1,2 литров) и экономность двигателя помогают сократить время, необходимое для заправок аппарата горючим. Особенности профессиональной Бензиновой мотокосы ВИТЯЗЬ БГ-4500: Производство Белоруссия.
Особенности:
- Качественный усиленный редуктор
- Легкий запуск (E-START)
- Японский карбюратор
- Эргономичная управляющая рукоятка
- Дополнительная комплектация (на фото)
- Удобный наплечный ремень на два плеча с защитой
Технические характеристики:
- Мощность: 4.5 кВт
- Размер ножа: 254 мм
- Ширина скашивания: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Количество оборотов: 8000-9000 об/мин
Комплектация Витязь БГ-4500М:
Штанга с валом
- нож 2 лопасти
- нож 4 лопасти
- нож 3 лопасти
- нож 3 лопасти EURO
- нож 40 зубьев с победитовыми напайками
- катушка с леской
- очки
- емкость для смешивания бензина с маслом
- управляющая «велосипедная» рукоятка
- ремень на два плеча с защитной накладкой на бедро
- набор ключей для сборки и обслуживания косы
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3207
Мотокоса ВИТЯЗЬ БГ-4500 бензокоса
3 528 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар




