




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Белорус КГ-3100М новая модель от производителя для работы на домашних хозяйствах. Электрокоса оборудована мощным электродвигателем 3100 Ватт и имеет 7000 оборотов, таким образом даже при скашивании кустарника молодого дерева не потеряет оборотов. Новая модель триммера оборудована высокопрочным редуктором и цельным металлическим валом на девять шлицов. Белорус КГ-3100 поддерживает как катушки с леской так и ножи. Коса имеет высокие обороты по этому производитель установил систему плавного пуска, благодаря этой функции двигатель и редуктор прослужат дольше. Так что если не хотите возится с бензином и маслом, можно просто купить электрокосу.
Технические особенности:
Технические особенности:
- мощный двигатель
- высокие обороты
- эффективное охлаждение
- стальной вал на 9 шлицов
- Разборная штанга
- блок от случяйного включения
- возможность использования лески до 3 мм
- возможность использования ножей с посадочным местом 25.4 мм
- регулирумая вспомогательная рукоятка
- триммер электрический Белорус КГ-3100М
- штанга
- кожух
- нижний редуктор
- ремень наплечный
- нож трех лопастной
- катушка с леской полуавтомат
- ключи для сборки
- инструкция
- гарантия
Характеризующие данные электрокосы Белорус МТЗ КГ-3100М:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 3100 Вт
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Конструкция штанги — цельная
- Диаметр диска — 255 мм
- Обработка леской — 380 мм
- Вес — 5,5 кг
- Насадки — диск 3 лопасти, шпуля-полуавтомат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |
- Цена: 3 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3174
Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100М
3 140 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





