




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Vilmas 1200-CS-185L (1200 Ватт, 185 диск). Новинка от латвийской торговой марки Vilmas. Небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначенная для работы дисками по дереву диаметром 185 мм. Якорь и статор инструмента имеет качественную медную оплетку и покрыты несколькими слоями защитного лака. Конструкция пилы предусматривает быструю настройку глубины и угла реза. Для более точной распиловки заготовок на корпусе установлена лазерная указка. Для удобства в работе на ручке закреплены резиновые вставки.
Особенности циркулярки Vilmas 1200-CS-185L:
- Лазерный указатель
- Небольшой вес и компактные размеры;
- Реальная заявленная мощность;
- Качественные комплектующие;
- Фирменный победитовый круг по дереву;
- Быстрая регулировка глубины и угла реза;
- Надежная система охлаждения охлаждение;
Характеристики модели Vilmas 1200-CS-185L:
- Размер диска 185 мм.;
- Максимальная глубина пропила 63 мм.;
- Электродвигатель мощностью 1200 Ватт;
- Максимальные обороты 5500.
Комплектация паркетки Vilmas 1200-CS-185L:
- Победитовый диск по дереву;
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3039
Пила дисковая с лазером Vilmas 1200-CS-185L с лазером (1200 Ватт, 185 диск).
1 860 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






