




Болгарка Kraissmann 2000-KWS-180 используется для резки, шлифования и других видов обработки твердых материалов, имеет двойную изоляцию, что значительно увеличивает безопасность пользователя во время эксплуатации. Эргономичная конструкция инструмента обеспечивает удобство во время использования. Номинальная потребляемая мощность инструмента 2000 Вт, диаметр используемого диска 180 мм, максимальное количество оборотов шпинделя на холостом ходу составляет 7500 об/мин.Возможность использования дополнительной рукоятки, которая крепиться в любом удобном положении, позволяет удобно использовать инструмент двумя руками.
Конструктивно предусмотрен металлический защитный кожух, который легко крепится и обеспечивает надежную защиту инструмента от повреждения, а оператора от травматизма. Болгарка Kraissmann 2000-KWS-180 произведена по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Плавный пуск
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественная сборка
Характеристики:
Диаметр используемого диска (мм) 180
Мощность двигателя (Вт) 2000
Число оборотов холостого хода (об/мин) 7500
Вес (кг) 3,4
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 2000-KWS-180
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3031
Болгарка Kraissmann 2000-KWS-180 круг с плавным пуском
2 124 ₴
- +380 (50) 058-40-36МТС
- +380 (96) 679-92-48Київстар




