




Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2 DFR - дрель-шуруповерт для использования в быту и производстве с высоким качеством исполнения от производителя Grand.
Сетевой шуруповерт Grand - предназначен для просверливания отверстий в дереве, а также для завинчивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяются в домашнем хозяйстве или мебельном производстве.
Особенности Grand ДЭ-1150/2 DFR:
- Двадцать два режима работы шуруповерта и один режим сверления
- Двухскоростной редуктор
- Электронная регулировка числа оборотов
- Надежный переключатель реверса
- Улучшенная система охлаждения
- Подсветка - нет
Технические характеристики Grand ДЭ-1150/2 DFR:
Масса (кг) - 1,7
Наличие реверса - да
Максимальный Ø сверления в древесине (мм) - 20
Максимальный Ø сверления в металлических заготовках (мм) - 10
Число ступеней крутящего момента - 28
Диаметр зажимаемых хвостовиков насадок (мм) до 12
Сверлильный патрон - быстрозажимной съемный
Количество скоростей - 2
Число оборотов (об/мин)
1: 0-400 - закручивание шурупов
2: 0-1600 - сверление
Мощность шуруповерта (Вт) 1150
В комплект поставки входит:
Шуруповерт, паспорт, запасные угольные щетки, фирменная картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 109 ₴






