




Гравер Беларусмаш БГЭ-400 предназначен для выполнения шлифовальных, зачистных, фрезеровальных, гравировальных и сверлильных работ, также его можно использовать для заточки, отрезания, полировки и зачистки.
В своей конструкции данный инструмент имеет двигатель с высоким запасом мощности в 400 Вт, позволяющий беспрерывно работать в интенсивном режиме. Основной особенностью Беларусмаш БГЭ-400 является высокая скорость вращения шпинделя и есть возможность ее регулировки с помощью специального колесика. Обороты регулируются в пределах 8000-35000 об/мин. На корпусе инструмента расположено большое количество отверстий для лучшей вентиляции. Предусмотрена блокировка шпинделя для удобной и быстрой замены оснастки.
Гравер Беларусмаш БГЭ-400 очень качественный и точный инструмент. Для более точных работ он укомплектован гибким валом, с помощью которого проще справляться с работой в труднодоступных местах. Гравер очень легкий и компактный, что придает комфорта в работе. В инструменте имеется возможность быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Для подвешивания гравера предусмотрена специальная скоба, чтобы он остывал. Пластиковый кейс служит надежным хранилищем для данного инструмента, а также очень удобен при транспортировке.
Особенности:
- компактность и небольшой вес
- прорезиненная часть корпуса
- регулировка количества оборотов
- поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
- блокировка шпинделя
- специальная скоба для подвешивания инструмента для остывания
- на корпусе расположено большое количество отверстий для лучшей вентиляции
Характеристики:
- Мощность 400 Вт
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Число оборотов 8000-35000 об/мин
- Зажимная цанги 3,2 мм
Комплектация:
- гравер Беларусмаш БГЭ-400
- набор насадок
- гибкий вал
- пластиковый кейс
- инструкция
- штатив
- крепление штатива к столу
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 100 ₴





